Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) Ohne Titel, 2002, Siebdruck in Farbe auf Velin, im Druck signiert B. Gironcoli, Printers Proof I/II, Darstellungsmaße 39,5 x 57,2 cm, Blattmaße 50 x 64,7 cm, mit vereinzelten Spuren des Druckprozesses, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:17
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Bruno Gironcoli *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:17 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |