Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) "Straßburg", betitelt, signiert, datiert C. Holzmeister 55, Kohle, schwarze Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 40,5 x 27,5 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:18
- Startpreis:
Clemens Holzmeister *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |