Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, 2006, Aquatintaradierung und Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Brandl 06, Nr.141 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 64,7 x 50,3 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, Edition Sammlung Essl 2006, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:21
EUR 650,-
- Startpreis:
Herbert Brandl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:21 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-