Lot Nr. 138-064558/0007

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Piazza San Marco", Radierung auf Velin, signiert Flora und betitelt, Nr. 95 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 5,8 x 8,7 cm, Blattmaße 25,3 x 28,3 cm, eine Ecke mit kurzem, schwachem Knick, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

27.03.2018 - 11:30

Startpreis:

Paul Flora *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle
Datum: 27.03.2018 - 11:30
Besichtigung: Besichtigung: online