Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-045080/0002

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,80 ct

Gold 750, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,7 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.03.2018 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 29.03.2018 - 15:00
Besichtigung: 16.03. - 28.03.2016