Durchzugskette
Gold 580, tlw. feinvergoldet, tlw. emailliert, Halbperlen, Länge ca. 75 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 25,6 g, Emaillierung tlw. abgeriebenøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.03.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Durchzugskette
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 28.03.2016 |