Brillantarmband zus. ca. 2,15 ct
Weißgold 750, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 17,6 gøg18
29.03.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 28.03.2016 |
- Kaminuhr auf Sockel, Meissen, Ende 19. Jh.,
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert