Johann Enrich, Anfang 20. Jh.
Gebirgsjäger, Metall patiniert am Sockel beschriftet "Eisener Blumenteufel" Innsbruck 1915, rückseitig, zugunsten der Witwen u. Waisen gefallener Tiroler, signiert Johann Enrich, Höhe 23 cm. beerieben Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:19
EUR 110,-
- Startpreis:
Johann Enrich, Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |