3 Vasen
1 Paar, 1 grössere, Daum Nancy Anfang 20. Jh. Glas, farblos grün bzw. rosa überfangen, geschnittener floraler Dekor Silberfassung und Sockel, goldfärbige Signatur Daum Nancy mit Lothringerkreuz, Höhe 7 bzw. 10 cm. Goldrand berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:26
- Startpreis:
3 Vasen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:26 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Schmuckstein Ring
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct