Lot Nr. 110-021025/0044

Künstler um 1900

Weite Landschaft, Öl auf Karton, undeutlich bezeichnet 49 x 56 cm. Rahmen beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.03.2018 - 15:39

Startpreis:
EUR 340,-

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 21.03.2018 - 15:39
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.03. - 21.03.2018