Bücherschrank,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 169 x 100 x 38 cm, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:47
- Startpreis:
EUR 280,-
Bücherschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:47 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |