Ess- bzw. Ausziehtisch,
um 1930/35, teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, Stegverbindung, integrierte Vergrößerungsplatten, 80 x 130 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
21.03.2018 - 15:52
- Startpreis:
EUR 340,-
Ess- bzw. Ausziehtisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.03.2018 - 15:52 |
Besichtigung: | 10.03. - 21.03.2018 |