Lot Nr. 110-020619/0012

Ess- bzw. Ausziehtisch,

Ess- bzw. Ausziehtisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

um 1930/35, teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, Stegverbindung, integrierte Vergrößerungsplatten, 80 x 130 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

21.03.2018 - 15:52

Startpreis:
EUR 340,-

Ess- bzw. Ausziehtisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.03.2018 - 15:52
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.03. - 21.03.2018