Siegel mit einem Fo Löwen, China, späte Qing Dynastie/ Republik Periode
Speckstein, plastisch gearbeitet, Höhe 8,5 cm, 5,4 x 5,4 cm, minimal bestoßen, (Hr)
Provenienz:
Expertin: Regina Herbst
04.04.2018 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Provenienz:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |