Barometer
Ende 19. Jh., signiert "F. L. West London", in figuralem Sockel in Form eines Steuerrades aus Messing. Höhe ca. 17 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
04.04.2018 - 16:32
- Startpreis:
Barometer
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.04.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |