Diamant Kulturperlenohrschrauben
Weißgold 585, Altschliffdiamant, Brillant zus. ca. 0,30 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 8 mm, 4,5 gøg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.04.2018 - 16:16
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.04.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2018 |