3 Anstecknadeln
Gold-, Rose-, Weißgold 585, Brillant, Rubin, Saphir, Halbperlen, Citrin, Arbeit tlw. 19. Jh., 4,3 gøg1
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.04.2018 - 16:31
- Startpreis:
3 Anstecknadeln
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.04.2018 - 16:31 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2018 |