3 alte Fächer
Ende 19. Jh. Holz, Seide und andere Materialien, 17-37 cm. 1 Etui, Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:12
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
3 alte Fächer
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 11:12 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |