Pokal
Glas, farblos, bernsteinfärbiger Stand, verschiedene Schliffmotive Medaillons mit mattierten Tierdarstellungen, Höhe 15,5 cm. Böhmen 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:26
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Pokal
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 11:26 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Soliflore "Clematites", Emile Gallé, Nancy, um 1920
- 3 italienische Eierbecher,
- Silberhalsreif und Anhänger aus mit Bernstein und Brosche mit Bernstein, 20. Jh.