Paar Henkelbecher
Silber zus. 170 g tlw. Baltikum, Ende 19. Jh. vergoldet, leicht variierender tulasilberner Dekor, Glaseinsätze ergänzt, Höhe ca. 9,5 cmøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:28
- Startpreis:
Paar Henkelbecher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 11:28 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert