Lot Nr. 110-020779/0125

Aufsatz

Aufsatz - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Glas, farblos, rot lasierte Wandung mit geschliffenen und mattierten Ansichten, Schloßberg, Steinbad, Herrnhaus und Gartensaal sowie Landschaften und Rankendekor Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 15 cm. gering berieben

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.04.2018 - 11:32

Startpreis:
EUR 70,-

Aufsatz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.04.2018 - 11:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.04. - 16.04.2018