Enghalsvase
Daum Nancy Anfang 20. Jh. Glas, geschnittener und tlw. goldfärbiger Rankendekor roter mattierter Grund, Unterseite signiert Daum Nancy mit Lothringerkreuz, Silbersockel Höhe 13 cm. Goldrand etwas restauriert.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:53
EUR 360,-
- Startpreis:
Enghalsvase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 11:53 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |