Lot Nr. 110-020779/0362

Enghalsvase

Enghalsvase - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Daum Nancy Anfang 20. Jh. Glas, geschnittener und tlw. goldfärbiger Rankendekor roter mattierter Grund, Unterseite signiert Daum Nancy mit Lothringerkreuz, Silbersockel Höhe 13 cm. Goldrand etwas restauriert.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.04.2018 - 11:53

EUR 360,-
Startpreis:

Enghalsvase

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.04.2018 - 11:53
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.04. - 16.04.2018