Lot Nr. 110-020748/0015

Künstler Anfang 20. Jh.

Federvieh, Öl auf Leinen, bezeichnet A. Heyer, 48 x 68 cm. restauriert, löchrig, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.04.2018 - 12:12

Startpreis:

Künstler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.04.2018 - 12:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.04. - 16.04.2018