Pilger
mit Hut und Pilgertasche, 19. Jh. Holz geschnitzt, färbig gefasst, auf Sockel stehend, Höhe 95 cm Fassung überarbeitet, beschädigt, Trocknungsrisse Sockel mit Wurmschäden, fehlt Teil,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:16
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Pilger
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:16 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |