Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Haus im Garten, Tusche und Aquarll auf Papier, undeutlich bezeichnet Trittner 86, 26,5 x 36,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:21
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:21 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |
- 1985 Rioja DO Gran Reserva Especial Castillo Ygay, Marqués de Murrieta, La Rioja, 95 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- Deutschland vor 1871
- Bandring
- Josef Lorenzl (Wien, 1892-1950), Bronzefigur einer Tänzerin, Wien, um 1930