Lot Nr. 110-021030/0001

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert K. Korab Nr. 3/100 35 x 26,5 cm. Glas bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.04.2018 - 12:37

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 80,-

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.04.2018 - 12:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.04. - 16.04.2018