Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Hügelige Landschaft, Öl auf Sperrholzplatte, bezeichnet F. Windhager, 21 x 24 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:43
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:43 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |