Lot Nr. 110-021016/0002

Drago Julius Prelog *

(Cilli 1939 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert Drago J. Prelog 1975, Nr. 30/100 ca. 42 x 57 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.04.2018 - 12:50

Startpreis:

Drago Julius Prelog *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 16.04.2018 - 12:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.04. - 16.04.2018