Zwei Blumenübertöpfe, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, Dekor PE Persil/Petersilie, die Handhaben gold staffiert, Goldrand, blaue Marke, Höhe 12und 9,5 cm, berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.04.2018 - 16:12
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |