Wellensittich, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1937, Augarten, Wien
Porzellan, farbig staffiert, seitlich bezeichnet: Robert Ullmann, Modellnummer 1724, unterglasurblaue Marke, Höhe 12,5 cm, eine Flügelende gebrochen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.04.2018 - 16:14
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |