Lot Nr. 195-036334/0002

Ovaler Biedermeiertisch, um 1825/30

Nadelholz, Nuss furniert, Säulenfußgestell mit Stegplattenverbindung, ovale Platte mit vier Laden, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 125 cm, Breite ca. 82 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.04.2018 - 16:22

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.04.2018 - 16:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.04. - 19.04.2018