Maria Sommerauer *
(Adnet 1964 geb.) Kauernde, signiert und datiert unten links: Somm (19)94, Pastell auf Tonpapier, ca. 49,5 x 64,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
19.04.2018 - 16:31
- Startpreis:
Maria Sommerauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:31 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |
- Brillant/Kulturperlenbrosche
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Kitty Rix (Wien 1901-1951 USA), kleines Kätzchen, Wiener Werkstätte, 1929
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct