Lot Nr. 195-035608/0009

Englischer Salontisch, spätes Regency, um 1820/30

Englischer Salontisch, spätes Regency, um 1820/30 - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

vornehmlich Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, dreipassig geschweift auslaufendes Fußgestell mit facettiertem Schaft, aufstellbare gerundete rechteckige Platte, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 130 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt Ruf 1.000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.04.2018 - 16:35

Startpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.04.2018 - 16:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.04. - 19.04.2018