Osmar Schindler
(Burkhardtsdorf/Sachsen 1869- 1927 Wachwitz) Bauer und Pferdefuhrwerk im Lampenschein, signiert unten links: O. Schindler, Öl auf Presskarton, ca. 57 x 93 cm, leicht gewellt, Holzrahmen, kleinere Beschädigungen
19.04.2018 - 16:40
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Osmar Schindler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:40 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |