Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036450/0003

Dina Larot *

(Wien 1942 geb.) Liegendes Mädchen, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1998, Farblithografie, Nr. 369/400, Blattgröße ca. 49,5 x 70 cm

19.04.2018 - 16:50

Startpreis:
EUR 130,-

Dina Larot *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.04.2018 - 16:50
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.04. - 19.04.2018