Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Liegendes Mädchen, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1998, Farblithografie, Nr. 369/400, Blattgröße ca. 49,5 x 70 cm
19.04.2018 - 16:50
- Startpreis:
EUR 130,-
Dina Larot *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:50 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: