Willi Hans Burger-Willing
(Köln 1882-1966 Untermaubach) Ziegenhirtin, signiert unten links: W. H. Burger-Willing, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
12.04.2018 - 16:08
- Startpreis:
Willi Hans Burger-Willing
Datum: | 12.04.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |