Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) zugeschrieben Blick vom Mirabellgarten auf die Festung, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 19 x 31 cm, masseverzierter (Eichenblattrelief) Rahmen, etwas beschädigt
12.04.2018 - 16:10
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Otto Karl Hoffmann *
Datum: | 12.04.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |