Monogrammist L. N.
(wohl Italienisch, 19. Jahrhundert) Gebäude in felsiger Landschaft mit Personenstaffage, monogrammiert unten links: L. N. oder S. N., Gouache auf Papier, ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:12
- Startpreis:
Monogrammist L. N.
Datum: | 12.04.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |