Caspar Merian
(Frankfurt 1627-1686 Schloß Waltha) Gesamtansicht der Stadt Köpenick (Berlin) an der Spree, betitelt: "Köpenicke", Kupferstich, Frankfurt 1652, ca. 14 x 35,5 cm, gebräunt, geklebter Randriss, beschädigt, gerahmt (Ko) Ruf 140
12.04.2018 - 16:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Caspar Merian
Datum: | 12.04.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |