Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946-2017) Reiter-Bube, signiert unten links: C. Peschke, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 126 x 100 cm, gerahmt Ruf 2400
12.04.2018 - 16:18
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Christian Peschke *
Datum: | 12.04.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |