Josef W., unbekannter Künstler um 1931
Schlafendes Kind, signiert und datiert mittig rechts: Josef W. 1931, Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 39 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:21
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 12.04.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |