Lot Nr. 195-035461/0001

Provinzielle Spätbiedermeiersitzbank, Mitte 19. Jahrhundert

Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, schwarzer späterer Lederbezug, Höhe ca. 99 cm, Breite ca. 176 cm, Tiefe ca. 72 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.04.2018 - 16:27

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.04.2018 - 16:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.04. - 12.04.2018