Lot Nr. 195-036173/0033

Konstantin Stoitzner

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Waldbach bei St. Gilgen, signiert unten links: Konstantin Stoitzner, rückseitig beschriftet: Hochlackenbach bei St. Gilgen,Öl auf Karotn, ca. 42 x 54 cm, Farbfehlstelle, alter Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.04.2018 - 16:51

Startpreis:
EUR 140,-

Konstantin Stoitzner

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.04.2018 - 16:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.04. - 12.04.2018