Unbekannt
(Österreichisch 19. Jahrhundert), Umkreis Carl Hasch (Wien 1834-1897) Sommertag im Gebirge mit zwei Wanderern, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 44 x 54 cm, Biedermeier-Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:52
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 12.04.2018 - 16:52 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |