Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Innlandschaft mit Martinswand, signiert unten links: P. Morandell, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 39 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 600
12.04.2018 - 17:06
- Startpreis:
Peter Paul Morandell *
Datum: | 12.04.2018 - 17:06 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |