Andachtsbild, Alpenländisch 18. Jahrhundert
Der Hl. Augustinus mit brennendem Herzen und Buch, Öl auf Leinwand, teils starke Farbfehlstellen, verschmutzt, ca. 65 x 46 cm, profilierter Barockrahmen, beschädigt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:12
- Startpreis:
Datum: | 12.04.2018 - 17:12 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |