Lot Nr. 139-097065/0006

Italienische Silber Jardiniere,

oval, gerade Faltenzüge, vier Füße, 28,5 x 17 cm, Gewicht 542 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.04.2018 - 16:22

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.04.2018 - 16:22
Besichtigung: Besichtigung: online