Lot Nr. 139-094680/0010

Faltfächer,

Japan für den europäischen Markt, um 1900, Bambusgestell, durchbrochen gearbeitet, doppelt montiertes Papierblatt, kolorierte Lithographie, Länge 27 cm, Blatt etwas beschädigt, restauriert, einige Stahlpiquèteile am Gestell fehlen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.04.2018 - 16:24

Startpreis:
EUR 130,-

Faltfächer,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.04.2018 - 16:24
Besichtigung: Besichtigung: online