Lot Nr. 139-096691/0005

Pariser emaillierte Gürtelschnalle,

Silber, vergoldet, emailliert, 7 x 5,2 cm, Bruttogewicht 43 g, französisches Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.04.2018 - 16:26

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.04.2018 - 16:26
Besichtigung: Besichtigung: online