Lot Nr. 139-097221/0002

Wiener Silber Teller,

rund fassoniert, Rand mit plastischem Dekor, Dm. 23,5 cm, Gewicht 344 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.04.2018 - 16:29

Startpreis:

Wiener Silber Teller,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.04.2018 - 16:29
Besichtigung: Besichtigung: online