Genueser Schule, um 1700
Dreiviertelporträt eines jungen Mannes,
Öl auf Leinwand, 108 x 77 cm, gerahmt
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Genueser Schule, um 1700
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |